В Сургуте два подростка отравились неизвестным веществом, один умер
Прокуратура Сургута изучит обстоятельства отравления двух подростков неизвестным веществом. Один из пострадавших скончался, сообщили Накануне.RU в окружном надзорном ведомстве.
Проверка началась по требованию прокурора Югры Евгения Ботвинкина.
Она выявит, почему, например, органы опеки не обратили внимание на интересы пострадавших заранее.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Всплыли новые подробности отравления сургутских подростков неизвестным веществом
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"