Мэр Муравленко стал заместителем главы Ямала
Глава Муравленко Александр Подорога уходит со своего поста. Он подал заявление об отставке, сегодня его рассмотрит гордума, сообщил Накануне.RU градоначальник.
"Буду заместителем губернатора Дмитрия Артюхова. На данный момент утверждён по направлению строительства. Далее глава региона примет решение", - сказал Подорога.
Напомним, в 2012 г. Подорога стал сити-менеджером города, в 2015 г. – полновластным главой Муравленко.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Сити-менеджер Муравленко претендует на пост градоначальника
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"