23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин рассказал Совбезу, как всю неделю с ним созванивались по поводу Белоруссии

Большую "телефонную" неделю международных контактов Владимир Путин в пятницу, 21 августа, обсудил с Советом безопасности России. Обсуждали Белоруссию.

"Президент обстоятельно проинформировал участников совещания о серии своих телефонных международных контактов, состоявшихся на этой неделе и касавшихся по большей части ситуации в Белоруссии", - цитирует РИА Новости официального представителя Кремля Дмитрия Пескова.

"Была акцентирована неприемлемость какого-либо вмешательства извне в белорусские дела и безальтернативность урегулирования всех внутрибелорусских проблем руководством этой страны в диалоге с ее гражданами", - добавил Песков.

Напомним, на этой неделе только с Александром Лукашенко Путин разговаривал три раза, также обсуждал ситуацию в Белоруссии с канцлером Германии Ангелой Меркель, французским президентом Эммануэлем Макроном, с главой Европейского совета Шарлем Мишелем.

Пресс-секретарь президента сообщил также, что "также в ходе совещания затрагивались итоги недавно завершившихся российско-американских консультаций по вопросам стратегической стабильности и контроля за вооружениями".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС