Чемпион UFC из Екатеринбурга Петр Ян выпустил футболки под брендом RCC Sport
Российский чемпион UFC боец Петр Ян создал лимитированную коллекцию футболок под брендом Petr Yan & RCC Sport.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба "Архангел Михаил", в коллекцию вошли пять принтов, собранных из имени, прозвища спортсмена No Mercy и логотипа клуба. Всего в продаже появится 250 футболок.
Сейчас весь тираж находится в производстве, через две недели он прибудет в Екатеринбург. Футболки будут продаваться Академии единоборств РМК, которую в 2018 год основал Игорь Алтушкин.

Стоит отметить, что для RCC Sport это не первый опыт работы с известными спортсменами. Так, в прошлом году уральский бренд создал совместную коллекцию костюмов с легендой бокса Роем Джонсом-младшим. Это сотрудничество привело к совместному турниру на базе Академии, который транслировали на каналах UFC TV и ESPN.
Напомним, что 12 июля Петр Ян одержал досрочную победу над бразильцем Жозе Альдо и стал новым чемпионом UFC в легчайшем весе. После возвращения домой боец получил в подарок от Игоря Алтушкина автомобиль Mercedes.
Север Свердловской области засыпало снегом
Парад Победы прошел на Красной площади Москвы
Пассажиров, ставших заложниками коллапса аэропортов Юга России, отправят поездом
В Екатеринбурге прошел парад Победы
Перемирие продлится с 9 по 11 мая. Россия и Украина обменяются тысячами погибших
Руководители регионов Урала поздравили уральцев с 9 мая
КП: В Екатеринбурге 9 мая не будет вечернего салюта
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"