10 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

США в связи с эпидемией коронавируса требуют освободить задержанных гонконгских протестующих

Власти Соединённых Штатов продолжают нападки на Компартию Китая, которая якобы скрыла правду о распространении коронавируса.

Как передаёт Infox, США в течение двух месяцев должны получить от Китая исчерпывающий отчет о коронавирусе, включающий данные о рынках, на которых продаются дикие животные, представляющие угрозу заражения для людей.

Внезапно Китаю также предписано освободить всех гонконгских активистов, которые были арестованы после начала распространения коронавируса.

В противном случае предлагается ввести санкции, которые предусматривают замораживание активов, запрет на въезд фигурантов санкционного списка в США, аннулирование виз, запрет американским финансовым организациям на выдачу кредитов китайским предприятиям и так далее. Однако подобные санкции могут бумерангом ударить и по самой американской экономике.

Напомним, в Пекине заявляют, что коронавирус COVID-19 появился гораздо раньше, чем был обнаружен на Уханьском рынке. Возможно, заболевание могло быть принесено извне и ещё в октябре прошлого года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС