Причиной пожара в больнице Святого Георгия могла стать перегрузка аппарата ИВЛ – источник
Перегрузка аппарата искусственной вентиляции легких в отделении реанимации могла стать причиной пожара в больнице Святого Георгия, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник.
Ранее сообщалось, что в больнице, перепрофилированной в коронавирусную, погибли пять пациентов, находившихся на ИВЛ.
Telegram-канал Life Shot со ссылкой на источник сообщает, что процесс составления списка погибших в результате пожара осложняет тот факт, что к утру в больнице были еще и погибшие от COVID-19. Врачи и спасатели сейчас сопоставляют информацию.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
"Уральский приборостроительный завод" выплатит 600 тысяч штрафа за возгорание аппаратов ИВЛ в Москве и Санкт-Петербурге
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"