23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

В "Яндексе" удалили комментарии участников виртуальных митингов

Модераторы сервисов "Яндекс. Карты" и "Яндекс. Навигатор" удалили комментарии участников виртуальных митингов, которые прошли на картах ряда российских городов.

В пресс-службе компании пояснили, что сообщения, не относящиеся к ситуации на дороге или содержащие мат, всегда модерируются и удаляются, передает Regnum.

Напомним, 20 апреля в российских регионах впервые с начала пандемии коронавируса прошли массовые протестные акции - в виртуальном режиме.

Так, жители Ростова-на-Дону, недовольные провалом организации выдачи пропусков, устроили флешмоб с использованием популярных приложений "Яндекс.Карты" и "Яндекс.Навигатор" - они заполнили недовольными комментариями участок карты перед зданием правительства региона.

Жители Екатеринбурга также устроили протестную акцию в "Яндекс.Навигаторе", требуя введения режима ЧС. "Режим ЧС или свобода", "Поддержку малому бизнесу", "Дайте работать" - с такими "лозунгами" выступают граждане и жалуются на нехватку денег.

В течение дня виртуальные митинги с аналогичными требованиями прошли на главных площадях Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Уфы Краснодара и других городов. В Москве в "осаду" взяли Кремль.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.05.2020 12:43 Мск Бизнесмены Екатеринбурга вышли на онлайн-демонстрацию в сквер у театра Драмы

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.04.2020 03:14 Мск В российских городах прошли виртуальные митинги
Ранее 20.04.2020 18:31 Мск В Екатеринбурге устроили "цифровой митинг" против самоизоляции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС