25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи допрашивают сотрудников банного комплекса, где во время дня рождения погибли трое

Московские следователи продолжают выяснять обстоятельства инцидента в банном комплексе на юге столицы.

Напомним, в пятницу Instagram-блогер Екатерина Диденко праздновала свой день рождения в данном заведении. Муж девушки бросил в бассейн сухой лед, произошла реакция с водой и выделился углекислый газ. В результате прыгнувшие в бассейн люди начали терять сознание, отравившись газом.

Ранее сообщалось, что погибли двое участников вечеринки, позже стало известно и о третьей жертве. Сама Екатерина осталась жива.

В ГСУ СКР по Москве сегодня официально подтвердили, что погибших трое. Расследуется уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Как сообщили Накануне.RU в ведомстве, в рамках работы по делу уже допрошены сотрудники банного комплекса. Сейчас продолжается установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

Напомним, глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Москве Андрею Стрижову взять расследование под свой личный контроль.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.02.2020 09:03 Мск Число жертв трагедии в банном комплексе Москвы увеличилось. Дело взял на контроль глава столичного СКР
Ранее 28.02.2020 21:55 Мск В Московской бане восемь человек отравились во время празднования дня рождения блогерши. Двое погибли

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС