После майских праздников из Екатеринбурга откроется прямой авиарейс в греческие Салоники
Екатеринбургский аэропорт Кольцово расширил чартерную программу на зарубежные курорты. Начиная с 27 мая появятся прямые рейсы из столицы Урала в греческие Салоники.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе аэропорта, их начнет выполнять авиакомпания "Ямал" на самолете Airbus A320 с регулярностью два рейса в 10 дней. Вылет из Екатеринбурга запланирован по средам и субботам в 15.50, из Салоников - в 7.30 местного времени.
Салоники являются вторым по численности населения городом Греции, расположенном в заливе Термаикос Эгейского моря. В окрестностях находится большое количество курортных городков и поселков, а сам город известен своими историческими памятниками и культурными ценностями.
Стоит отметить, что в настоящее время "Ямал" выполняет из Кольцово только внутрироссийские регулярные рейсы - в Надым, Салехард, Новый Уренгой и Ноябрьск.
В Екатеринбурге по делу об аварии у Большого Златоуста арестован водитель микроавтобуса
В Екатеринбурге после смертельного ДТП у храма арестован директор "Авто-нома"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"