17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК проверит информацию о травле в курганских соцсетях матери и ее дочери из-за сбора средств на лечение ребенка

Жительница Кургана Мария Хвостанцева появилась в эфире одного из федеральных каналов, где рассказала о травле в социальных сетях ее самой и ее дочери Вики, на лечение которой девушка собирала средства.

Сейчас следователи начали проверку этой информации.

Как сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области, все обстоятельства проверят и уже по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Молодая мать в беседе с Накануне.RU отметила, что в данный момент сбор средств еще идет.

"Люди думают, что я уже миллионы собрала", - сказала Мария.

Напомним, история маленькой зауральской девочки Вики облетела уже не только Курганскую область, но и всю Россию - мама и папа 6-месячного ребенка сумели собрать деньги на перелет и проживание, чтобы врачи в Санкт-Петербурге взяли Вику на обследование.

Диагноз малыша - обширный меланоформный невус. Говоря простым языком, 80% тела ребенка покрыто родимым пятном. В клинике Санкт-Петербурга женщине пообещали, что сделают все возможное для лечения ее дочери. Именно на перелет до Питера и обратно, а также на проживание там Мария и собирала первые средства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.04.2020 20:23 Мск На 20-летнего самарца, который призывал убить девочку из Кургана с родимым пятном, завели уголовное дело

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.12.2019 10:32 Мск "Это долгий и кропотливый путь". Девочку из Кургана с редчайшим заболеванием согласились принять в питерской клинике

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС