24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

WhatsApp расширил настройки приватности

WhatsApp изменил настройки приватности для групп, говорится в посте в блоге мессенджера. Так, у пользователей теперь появится возможность контролировать приглашения в группы. Добавить нового участника в чат нельзя будет без его на то согласия.

Новая настройка конфиденциальности не автоматическая – пользователю нужно перейти в раздел "Приватность", далее – в "Группы", а уж там изменить вариант добавления в группы. Фильтры можно применить разные: все пользователи, только контакты, а также "контакты, кроме …".

Ранее на этой неделе стало известно, что владелец WhatsApp – компания Facebook – сменила логотип, чтобы дистанцироваться от одноименной соцсети. Смену визуального оформления на своей странице в Facebook прокомментировал создатель и глава компании Марк Цукерберг.

"Когда я начал работать в Facebook 15 лет назад, я понятия не имел, что в конечном счете она будет включать в себя Messenger, Instagram, WhatsApp, Oculus, Workplace и другие сервисы. Многие не знают, что эти компании входят в Facebook, и что мы работаем вместе. Но мы верим, что люди должны знать, кто стоит за продуктами, которые они используют. Сегодня мы представляем новый логотип компании, который даст ясное представление о приложениях и технологиях, которые входят в Facebook", - написал Цукерберг.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС