24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

BadComedian обрушился с критикой на екатеринбургский "Ельцин-центр"

Известный блогер BadComedian (Евгений Баженов) обрушился с критикой на екатеринбургский "Ельцин-центр". Ему не понравилось, что выставке о чеченской войне выделили мало места.

В своем новом ролике, посвященном фильму Павла Лунгина "Братство", Баженов напомнил, что Лунгин является одним из создателей "Ельцин-центра", где есть экспозиция, посвященная чеченской войне, но о ней рассказывает "маленький узкий павильон".

"Который можно легко пропустить, потому что разница с остальными павильонами разительная. Это даже не павильон, это закуток, который можно не заметить. В общем, про два года войны рассказывают расплывчатые описания некоторых событий и берцы. Где же правда, которую нужно показывать? Если вам кто-то подскажет, вы узнаете, что в стене есть отверстия, за некоторыми из них есть фотографии. Эти фотографии скудно описывают некоторые события. По ощущениям от самого музея - войны в Чечне, считай, не было", - отметил блогер.

Как сообщало Накануне.RU, в этом году компания Kinodanz подала иск в суд к BadComedian после выхода обзора фильма "За гранью реальности", в котором были использованы кадры из картины, и потребовала компенсацию в 1 млн руб. Позже компания отказалась от претензий к блогеру.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС