18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В тюменской "матрешке" и еще 14 регионах России раскрыты террористические ячейки

В Тюменской области, Югре, на Ямале и еще 14 регионах России нашли законспирированные террористические ячейки, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на начальника главного управления по противодействию экстремизму МВД России, генерал-майора Олега Ильиных.

Скрытые ячейки запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" в 2019 г. нашли также в Краснодарском, Ставропольском и Красноярском краях, Москве, Астраханской, Владимирской, Московской, Ростовской, Самарской, Саратовской областях, Дагестане, Адыгее, Кабардино-Балкарии и Чечне. Их выявили во время совместных мероприятий МВД и ФСБ России. Всего за первое полугодие выявлено 972 преступления террористического характера.

Напомним, ранее в рамках расследования уголовного дела о финансировании "работы" запрещённой в России террористической организации "Исламское государство", сотрудники ФСБ, СК и МВД провели обыски в нескольких регионах страны. Коснулись они и Урала – мероприятия прошли в ХМАО. Тогда речь шла о 8 млн руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.09.2019 12:23 Мск Генерал-майор ФСБ: Число предотвращённых терактов говорит об эффективности работы силовиков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС