В школах, детсадах и больницах Челябинска могут досрочно включить отопление
В Челябинске учреждениях образования и здравоохранения могут подключить к теплу раньше срока, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии.
Для этого необходимо обратиться в головной офис компании АО "УСТЭК-Челябинск" с заявлением о возобновлении теплоснабжения.
"Главное условие подачи тепла — техническая готовность объектов к подключению", — подчеркнул генеральный директор АО "УСТЭК-Челябинск" Игорь Рындин.
Добавим, что отопление в домах челябинцев появится, когда среднесуточная температура в городе не будет больше +8 градусов в течение пяти дней подряд.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"