18 Апреля 2021
форумfeedback

Почему остановился прогресс?

"Краснодар" снова проиграл "Олимпиакосу", Россия лишилась трёх клубов в Лиге Чемпионов

Греческий "Олимпиакос" снова победил "Краснодар" в матче плей-офф Лиги чемпионов UEFA. Домашняя встреча для российского клуба закончилась поражением со счётом 1:2.

Краснодарский клуб вышел вперёд уже на 10-й минуте после гола Даниила Уткина. Однако "Быки" пропустили буквально сразу же в ответной контратаке - отличился Юссеф Аль-Араби. В начале второго тайма Аль-Араби забил вновь и установил окончательный счёт в матче.

Напомним, что первый матч в Греции завершился поражением "Краснодара" со счётом 0:4. Таким образом, греческий клуб прошёл в основной турнир Лиги чемпионов, "Краснодар" продолжит выступать в Лиге Европы.

У России снова не будет трёх клубов в групповом этапе главного европейского клубного турнира. На этой стадии в этом сезоне нашу страну будут представлять "Зенит" и "Локомотив".