Путин выразил соболезнования семьям погибших российских подводников
Глава российского государства Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших подводников, пишет сайт Кремля.
"Приношу самые искренние соболезнования семьям погибших. Нужно сделать все для того, чтобы оказать им помощь и поддержку", - отметил президент России.
На встрече с министром обороны РФ Сергеем Шойгу Путин также охарактеризовал экипаж и само судно.
"Это необычное судно, мы с вами знаем, это научно-исследовательское судно, экипаж высокопрофессиональный", - сказал президент.
Как ранее сообщало Накануне.RU, Путин отправил Шойгу в Североморск, чтобы на месте разобраться в причинах гибели российских подводников. 1 июля в Баренцевом море на научно-исследовательском судне ВМФ произошел пожар, в результате погибли 14 российских моряков-подводников. Среди них - семь капитанов 1 ранга и два Героя России.
В аэропорту Екатеринбурга задержано 18 рейсов после атаки беспилотника
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности после атаки на соседние регионы
В Курганской области впервые ввели режим беспилотной опасности
Жога: Урал теперь в зоне досягаемости
Шесть человек пострадали при атаке БПЛА на жилой дом в центре Екатеринбурга
Росавиация ввела ограничения в нескольких аэропортах Урала после атаки на Екатеринбург
Екатеринбург атакован БПЛА
СМИ: Экипаж "Лошарика" мог спастись, если бы не следовал "Руководству по борьбе за живучесть"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"