Дочь Алсу прокомментировала шоу "Голос. Дети"
Дочь Алсу Микелла Абрамова впервые после скандала прокомментировала шоу "Голос. Дети", передает корреспондент Накануне.RU.
На своей странице в социальной сети Instagram юная певица обратилась с благодарностью к своим подписчикам.
"Я хотела бы поблагодарить всех-всех: и моих замечательных подписчиков, и моих самых классных друзей, за ваши голоса, за то, что переживали и радовались вместе со мной, за вашу поддержку. Даже на расстоянии, я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала!" - написала Микелла.
Также она поблагодарила "Первый канал", организаторов и наставников музыкального шоу за то, что ее мечта выйти на сцену стала реальностью. Кроме того, девочка поздравила с победой остальных участников конкурса.
Напомним, в финале музыкального проекта "Голос. Дети" дочь певицы Алсу набрала 56,5% голосов. Однако выяснилось, что произошла накрутка голосов и результаты были аннулированы. Позже в спецвыпуске шоу было объявлено, что все девять участников, в том числе дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, получат по 1 млн руб.
Победителями стали Микелла Абрамова, Нино Чеснер, Ержан Максим, Валерий Кузаков, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Рената Таирова, Михаил Григорян, Мариам Абделькадер.
"Может, пора отказаться от концессий?" Володин предложил возвращать контроль за ЖКХ госпредприятиям
Соцсети бурно отреагировали на спецвыпуск "Голос. Дети"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"