18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Оппозиционного депутата Югорска лишают мандата "из-за утраты доверия"

Депутат думы Югорска Антон Пантин 30 апреля потеряет мандат. В повестке заседания стоит вопрос о лишении его полномочий в связи с утратой доверия, передает корреспондент Накануне.RU.

Сам Пантин пояснил, что причиной для лишения статуса депутата стали якобы недостоверные сведения в декларации.
"Якобы я не указал в декларации за 2017 г. доход, но фактически это были заемные средства. Чему есть документальные подтверждения. Но местные депутаты практически все обижены на мою деятельность, так как многие были объектом разоблачительных статей и расследований, и с удовольствием проголосуют за мое отстранение", - заявил он.

Напомним, благодаря Антону Пантину в публичную плоскость вышла история с хранением детского питания в городском морге. Депутат не раз критиковал деятельность мэрии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.06.2019 14:57 Мск В Югорске экс-депутат, уволенный за "утрату доверия", проиграл суд о восстановлении в должности
Ранее 10.06.2019 07:34 Мск В Югорске стартует суд о восстановлении в должности экс-депутата, уволенного "за утрату доверия"
Ранее 14.05.2019 08:08 Мск В Югорске уволенный "из-за утраты доверия" депутат-оппозиционер решил восстановиться через суд
Ранее 30.04.2019 15:04 Мск В Югорске оппозиционного депутата единогласно лишили мандата "из-за утраты доверия"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС