23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жители Сахалинской области ждут от Путина ясности по переговорам о Курилах

Жители Сахалинской области ожидают, что в ходе большой пресс-конференции президент Владимир Путин внесет ясность в вопрос о переговорах с Японией по Курильским островам.

"Ситуация "подвешенная", на островах люди встревожены. Нужна ясность", - сказал официальный представитель КПРФ на Сахалине Алексей Лукашевич.

Также жители островного региона надеются услышать мнение главы государства по поводу развития области и, отдельно, реализации ФЦП "Развитие курильских островов", пишет Regnum.

15 декабря жители Сахалина при поддержке местного отделения КПРФ организовали народный сход в поддержку Курильских островов.

Люди выступили за сохранение территориальной целостности России, нерушимость послевоенных границ и сохранение островов малой Курильской гряды в составе страны.

Поводом для этой заявки стала активизация переговоров между Россией и Японией по заключению мирного договора в рамках декларации 1956 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.12.2018 13:54 Мск "Завтра к следователю". В Южно-Сахалинске оппозицию "прессуют" из-за митинга за сохранение Курил
Ранее 16.12.2018 10:03 Мск Жители Сахалина на народном сходе призвали власти прекратить обсуждение передачи Курильских островов Японии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС