20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стрелка из колледжа в Керчи похоронят в секторе для безродных

18-летнего Владислава Рослякова, который устроил стрельбу в Керченском политехническом колледже, похоронят отдельно от тех, кого он убил.

Напомним, днем 17 октября в Керченском политехническом колледже произошел взрыв. Перед этим студент учебного заведения, предположительно, расстреливал людей, а после совершил самоубийство.

По данным Telegram-канала Mash, похороны Рослякова пройдут через две недели, на кладбище в секторе для безродных.

За это время специалисты проведут экспертизы и определят наличие алкоголя и наркотиков в крови молодого человека. Также ему назначили посмертную психолого-психиатрическую экспертизу.

Жертвы нападения на колледж будут похоронены на центральной аллее Керченского кладбища. По последним данным, их 21 человек.

Как сообщало Накануне.RU, расследованием керченской трагедии будет заниматься следственная группа по руководством генерал-майора Сергея Голкина, который курировал расследование пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", теракт в метро Санкт-Петербурга и на борту российского самолета над Синайским полуостровом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.10.2018 01:03 Мск Стало известно о состоянии пострадавших от керченского стрелка
Ранее 18.10.2018 16:06 Мск Кабмин выплатит единовременные пособия в размере 1 млн рублей семьям погибших при трагедии в керченском колледже
Ранее 18.10.2018 15:40 Мск Ямальцы почтили память погибших в керченском колледже

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС