15 Августа 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

США анонсируют очередную антикитайскую кампанию

Соединённые Штаты намерены продолжить антикитайские провокации. Американский портал Axios со ссылкой на источники в правительстве США утверждает, что Белый дом, министерства финансов, торговли и обороны планируют вскоре выступить с обвинениями в адрес КНР.

Ведомства намерены показать, как "китайцы проникают в США" и какие меры американская администрация предпринимает против этого. В то же время непонятно, почему эти данные планируется обнародовать именно сейчас, так как и кибершпионаж, и разногласия по торговле между Пекином и Вашингтоном существуют уже очень давно.

Напомним, на прошлой неделе Минфин США ввёл санкции против Управления развитием вооружений Центрального военного совета КНР за закупку С-35 и С-400, на что МИД КНР ответил решением продолжить сотрудничество с Россией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС