Губернаторские выборы в Югре по явке избирателей проигрывают муниципальным
Муниципальные кампании в крупных городах Ханты-Мансийского автономного округа проходят с большей явкой избирателей, чем выборы губернатора Тюменской области. Регион на губернаторских выборах демонстрирует самую низкую явку, передает корреспондент Накануне.RU.
Напомним, в ХМАО на 16 часов на выборах губернатора проголосовало 27,84% избирателей.
Муниципальные кампании на то же время собрали больший процент участников. Так на довыборы депутата в Нефтеюганске пришли 30,13% избирателей. Явка на довыборах депутатов Лангепаса - 43,14%.
Небольшое число избирателей пришли на довыборы депутатов Сургута: на 16 часов явка составила 20,22%.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"