25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo4sB
YouDo: http://remont.youdo.com/st523435/, посмотреть.
Ремонт электрики: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/other/novostroyke/ по данной ссылке.
youdo.com


Си Цзиньпин отправился в турне по странам Азии и Африки

Председатель КНР Си Цзиньпин отправился в турне по азиатским и африканским странам. С 19 по 24 июля он посетит ОАЭ, Руанду. Сенегал и ЮАР, где примет участие в саммите БРИКС.

Информагентство "Синьхуа" сообщает, что председателя сопровождают его супруга Пэн Лиюань, член Политбюро ЦК КПК, управляющий делами ЦК Дин Сюэсян, министр иностранных дел Ван И, вице-председатель Народного политического консультативного совета Китая Хэ Лифэн.

Визит Си Цзиньпина в ОАЭ приурочен к 35-летию установления дипотношений между Пекином и Абу-Даби. КНР планирует обсудить сотрудничество с Эмиратами в деле строительства "Пояса и пути", энергетике, добыче полезных ископаемых, сельском хозяйстве, финансах, науке.

Тема саммита БРИКС – "Страны БРИКС в Африке: совместное развитие и процветание в условиях четвёртой промышленной революции". По сообщениям МИД КНР, помимо собственно вопросов промышленной революции, речь пойдёт и о совершенствовании системы глобального управления.

Напомним, недавно Си Цзиньпин призвал арабские страны связать стратегии национального возрождения с аналогичной китайской стратегией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС