25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8tCh
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/gukovskiy/, подробное описание тут.
youdo.com


Специалист объяснил испуг Меланьи Трамп после рукопожатия с Путиным

Профайлер-полиграфолог Илья Степанов прокомментировал набирающий в интернете популярность ролик, на котором запечатлено, как сильно меняется в лице первая леди США после рукопожатия с президентом России.

Британское издание Daily Mail на опубликовала видео с заголовком "Лицо Меланьи Трамп меняется после рукопожатия с Путиным". В комментариях пользователи высмеяли как факт размещения такого ролика, так и реакцию самой супруги главы Белого дома.

"Видны глаза навыкате, напряженно растянутый рот, видно, как приподнимается внутренний угол бровей, даже несмотря на ухоженный лоб и лицо в целом. Все это соответствует эмоции сильного страха", – говорит специалист.

По его словам, нельзя утверждать, что Меланья Трамп внезапно испугалась Путина, потому как эмоция страха носит глубоко внутренний характер. "Когда мы что-то признаем как угрозу, когда признаем, что нечто опаснее и сильнее тебя, – это проявляется. Может, ее так накрутили и напугали перед встречей", – предположил эксперт.

"Мы не знаем реальную причину страха, но видим, что для нее вообще вся эта встреча – очень некомфортна. Она в момент рукопожатия напряжена и зажата. Во время фотографирования президентов очень похожа на человека, которого дома отчитывают, ставят в угол на горох, в крайнем случае бьют", – отмечает собеседник.

"Таким образом, Меланья в этот момент опасается либо самого Путина, либо всей ситуации в целом, которая сложилась вокруг нее", – заключил Степанов, пишет газета "Взгляд".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС