23 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре компания оштрафована на 500 тысяч за взятку сотрудникам ГИБДД

Прокуратура Сургутского района нашла нарушения антикоррупционных законов в работе компании "Форсавтотранс", сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного надзорного ведомства.

Генеральный директор компании передавал через посредника сотрудникам ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району деньги. В ответ те должны были закрывать глаза на нарушение компанией установленных правил.

Против организации было возбуждено дело, она оштрафована на 500 тыс. руб. Двое сотрудников полиции попали под "уголовки" за получение взятки, а гендиректор "Форсавтотранса" – за ее дачу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС