На Средний Урал снова идут заморозки
Ночью и утром 22 мая в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе на поверхности почвы до -3 градусов. Об этом предупредил Уральский гидрометцентр.
При этом 22 и 23 мая температура воздуха может подняться до 26 градусов тепла, синоптики также прогнозируют переменную облачность и небольшие дожди.
В четверг потеплеет еще на один градус: ожидается, что днем на Среднем Урале температура воздуха поднимется до +27 градусов, но теплая погода будет сопровождаться дождем и грозой, а порывы ветра в этот день составят 15-20 м/сек.
Первая гроза в Екатеринбурге прошла в минувшее воскресенье, 20 мая. В некоторых районах города падали деревья, рекламные конструкции и заборы, а из-за сильного ветра без электричества осталось более 30 тыс. жителей Среднего Урала.
Больше 70 тысяч россиян переехали в Грузию за последние 4 года
Спортивным болельщикам запретили баннеры, противоречащие традиционным ценностям
Двое россиян задержаны в Камбодже за участие в скам-группе "Убей свинью"
В Булгаковке беспилотник ударил по группе молодежи во дворе дома. Трое погибли, три человека ранены
Месячная норма дождя и снега выпадет в Москве в ближайшие дни
Космический грузовик "Прогресс-МС-24" успешно выведен на орбиту
Учитель, задержанный за стрельбу на пресс-ужине Трампа, объяснил, в кого целился
Учитель из Калифорнии устроил стрельбу на встрече Дональда Трампа с журналистами
Структура Роскосмоса требует от "Пермских моторов" больше 600 миллионов через суд
В Вологодской области при беспилотной атаке поврежден трубопровод высокого давления с серной кислотой
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"