20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Зюганов: Предложенным составом правительства стратегия президента реализована не будет

КПРФ выступает за новую стратегию правительства, предложенным составом правительства стратегия президента РФ реализована не будет, заявил лидер коммунистов Геннадий Зюганов.

"Нам нужна новая стратегия, в противном случае ни указы президента, ни его обращения к стране таким составом правительства реализованы быть не могут", - сказал Зюганов журналистам по итогам встречи фракции КПРФ с кандидатом на пост премьер-министра Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает РИА Новости.

Кандидат на пост Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев, руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов и Председатель Комитета по аграрным вопросам Владимир Кашин Кандидат на пост Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев, руководитель фракции К(2018)|Фото: Пресс-служба Госдумы РФ

Геннадий Зюганов также прокомментировал предложенные Дмитрием Медведевым кандидатуры на посты заместителей председателя Правительства.

В частности, он отметил, что Антон Силуанов — "спокойный, хорошо разбирающийся в финансовых проблемах специалист".

"Но нужен стратег, который позволял бы профинансировать производство и дал бы возможность выйти на необходимые темпы развития", — считает лидер фракции КПРФ. Он сообщил, что предложил Дмитрию Медведеву изучить советский, китайский и немецкий опыт в этой сфере. Лидер фракции КПРФ также выразил недовольство кандидатурой Виталия Мутко. Ранее Дмитрий Медведев предложил его кандидатуру на пост заместителя Председателя Правительства по вопросам строительства и региональной политики.

Напомним, заместитель председателя фракции КПРФ Николай Коломейцев ранее заявил, что однопартийцы в Госдуме не поддержат кандидатуру Медведева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.05.2018 12:44 Мск Лидеры ряда иностранных государств и международных организаций поздравили Медведева с избранием на пост премьер-министра РФ
Ранее 08.05.2018 17:51 Мск Путин подписал указ о назначении Медведева председателем правительства РФ
Ранее 08.05.2018 17:13 Мск Депутаты Госдумы утвердили Медведева в должности председателя правительства
Ранее 08.05.2018 14:23 Мск "Справедливая Россия" будет голосовать против Медведева

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.05.2018 10:22 Мск ЛДПР выступает за коалиционное Правительство во главе с Медведевым

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС