25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Грудинин представит президенту свою программу развития

Директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин представит избранному президенту Владимиру Путину свою программу развития на встрече главы государства с кандидатами, передает корреспондент Накануне.RU.

"Выборы – это то мероприятие, где можно найти пути выхода из кризиса. Никто из вас не сомневается, что страна находится в кризисном положении. Мы предложили выход из кризиса и считаем его единственно правильным. Можно обсуждать детали, но то, что записано в нашей программе, требует обсуждения с президентом, который будет руководить нашей страной еще шесть лет. Я обязательно подниму эти темы. Думаю, что большое количество граждан, которые голосовали за нашу программу – еще один аргумент к тому, чтобы начать диалог, в том числе и по выходу нашей страны из этого кризиса", - рассказал кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин на сегодняшней пресс-конференции.

Встреча Владимира Путина с кандидатами проходит в эти минуты. На ней присутствуют все семь кандидатов: Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Ксения Собчак, Григорий Явлинский, Борис Титов, Максим Сурайкин и Сергей Бабурин.

Павел Грудинин, директор совхоза имени Ленина(2017)|Фото: youtube.com


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС