24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhiJU
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/unblock/lock/types/vreznoj/, рекомендуем!
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/building/zabor/, выбирай!
youdo.com


20 алтайских изданий одновременно удалили негативные материалы о Грудинине

Алтайские коммунисты уверены, что сорвали пропагандистскую акцию своих оппонентов на выборах президента. Сразу несколько сайтов (от 4 до 20) районных газет Алтайского края накануне опубликовали похожие друг на друга перепечатки из федеральных изданий ("Аргументы и факты" и "Комсомольская правда") о якобы конфликте кандидата на выборах президента от КПРФ Павла Грудинина с пайщиками своего предприятия. В публикациях Грудинин обвиняется в том, что "убедил сотни работников совхоза отдать ему свои земли в обмен на паи", при этом некоторая часть работников совхоза в итоге осталась без своих паев.

Местные блогеры обвинили региональные СМИ в незаконной агитации и "джинсе". А алтайский крайком КПРФ заявил о намерении обратиться в прокуратуру и ЦИК РФ с жалобой на чиновников Алтайского края, отвечающих за пиар.

Якобы управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края (является органом исполнительной власти) обзванивало редакторов муниципальных многотиражных газет с предложениями опубликовать (перепечатать) на своих сайтах материалы федеральных изданий, порочащие кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина, по крайней мере, об этом в своем блоге сообщил член КПРФ, бывший пресс-секретарь алтайского крайкома КПРФ Юрий Красильников.

(2018)|Фото:

Реакция на скандал в соцсетях последовала довольно неожиданная – все издания вдруг удалили публикации со своих сайтов. Местное издание "Банкфакс" сообщает, что публикации с сайтов районных газет пропали одна за другой сразу после звонка в Алтайкомсвязь их корреспондента.

Впрочем, скриншоты страниц "районок" уже успели разойтись по Сети, остались они и в кэше поисковиков.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Накануне.RUНакануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RUНакануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети