20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5sQC
Установка дверей: http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/plastic/ можно найти здесь.
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/room/, подробности здесь.
youdo.com


ВМЗ получил награду за достижения в области охраны труда и здоровья работников

Выксунский металлургический завод, который входит в состав Объединенной металлургической компании, получил награду Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) "За достижения в области охраны труда и здоровья работников", сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Награждение состоялось 7 февраля на Социальном форуме в рамках традиционной Недели российского бизнеса в Москве. Почетный знак Выксунскому металлургическому заводу "За достижения в области охраны труда и здоровья работников" председателю правления ОМК Наталье Ереминой вручили заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец и президент РСПП Александр Шохин.

Эксперты РСПП отметили работу ВМЗ в области охраны труда и здоровья работников в качестве лучших практик в российской промышленности в 2017 году. В результате на предприятии существенно снизился уровень производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Эксперты также высоко оценили программу оздоровления сотрудников ВМЗ и продвижение среди персонала принципов здорового образа жизни. ВМЗ организовал эффективную работу по профилактическим медосмотрам и профилактике заболеваний сотрудников, круглый год организует санаторно-курортное лечение и отдых для работников и их детей. Всего в 2017 году ВМЗ направил на охрану здоровья заводчан более 28 млн руб.

ВМЗ, ОМК, российский союз промышленников и предпринимателей, награда(2018)|Фото: ОМК

"Мы благодарны РСПП за высокую оценку нашей работы! Здоровье сотрудников – одна из главных ценностей ОМК. Награда еще раз подтверждает, что на наших предприятиях внедряются лучшие практики и опыт", — прокомментировала получение награды председатель правления ОМК Наталья Еремина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС