18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3pqW
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/roofing/stropily/, на страницу заказа >>
Строительство домов из сэндвич-панелей, мастера: http://remont.youdo.com/building/home/carcass/panel/sandwich/.
youdo.com


ФК "Урал" и "Рубин" первые проверят "Екатеринбург-Арену"

Тестовые матчи на стадионе "Екатеринбург Арена" в преддверии проведения ЧМ-2018 по футболу пройдут 1, 15 апреля и 6 мая 2018 года. Об этом сообщила председатель комитета по организации значимых общероссийских и международных мероприятий администрации Екатеринбурга Анна Байчибаева.

Как сообщили Накануне.RU в мэрии, 1 апреля первыми на поле выйдут команды "Урал" и "Рубин", 15 апреля - "Урал" и "Спартак", а 6 мая "Урал" встретится с "Амкаром".

Организаторы считают, что наибольший интерес зрителей вызовет матч, который пройдет 15 апреля: во время него предстоит протестировать готовность городской инфраструктуры. Процедура предполагает перекрытие транспортного периметра, проверку коммунального сервиса, в том числе выставление туалетных кабин и мусорных контейнеров, и так далее. Ключевой задачей для администрации города является проконтролировать пропускную способность входных групп стадиона и распределение пешеходных потоков болельщиков.

Стоит отметить, что во время тестовых процедур организаторы минимизируют возможные неудобства для горожан: согласно принятому решению, вместо трех предполагаемых тестовых игр планируется обойтись одной, кроме того, в меньшем объеме будет произведено перекрытие улично-дорожной сети.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС