19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чемпионат мира по футболу-2018 будут показывать три российских телеканала

Международная федерация футбола (ФИФА) заключила соглашения о предоставлении прав на освещение чемпионата мира 2018 года в России и Италии. Стало известно, какие телеканалы покажут турнир.

Как сообщили Накануне.RU в Российском футбольном союзе, в России права были предоставлены консорциуму "2 Спорт 2", который представляют Первый канал, ВГТРК и "Матч ТВ". Консорциум обеспечит всестороннее освещение турнира в стране-организаторе чемпионата мира. В Италии же права на трансляции были предоставлены компании Mediaset, которая покажет все 64 матча на своих бесплатных каналах. Продажей прав в Италии от лица ФИФА занималось агентство MP & Silva.

"Права на освещение турнира в обеих странах предоставляются без привязки к определенным платформам. Таким образом, болельщики смогут следить за ходом турнира по телевидению, в интернете, на мобильных платформах и радио", - отметили в РФС.

Как сообщало Накануне.RU, опрос показал, что большинство жителей России не будут смотреть по телевидению предстоящие зимние Олимпийские игры-2018 в корейском Пхенчхане.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС