20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaJeB
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/plumbers/mixer/bathroom/repair/, быстро и недорого.
YouDo: http://remont.youdo.com/electrician/switch/way-switch/, смотреть здесь.
youdo.com



Политика За рубежом

Лига арабских государств призвала признать границы Палестины

Совет Лиги арабских государств призвал потребовал от США отказаться от решения признать Иерусалим столицей Израиля и признать Палестину в границах 4 июня 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме. ЛАГ выпустила совместное заявление.

В нем арабские страны назвали решение президента США Дональда Трампа "опасным нарушением международного закона", которое не имеет силы, сообщает "Коммерсант". Напомним, лидер Штатов принял решение перенести в Израиль из Тель-Авива американское посольство.

ЛАГ также призвали к международному признанию Палестины, арабские государства отметили, что международное сообщество должно "принудить Израиль выполнить резолюции ООН, прекратить незаконную оккупацию всех занятых с 4 июня 1967 года палестинских и арабских территорий".

Через месяц ожидается еще одна встреча совета ЛАГ, в ходе которой арабские государства оценят ситуацию, а также постараются договориться о дальнейших мерах. В частности, арабские министры могут провести экстренный саммит в Иордании по вопросу Иерусалима, сообщают РИА Новости.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС