19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBq7Ro
Стоимость отделки квартиры под ключ за м2 - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, смотрите ссылку.
Фактурная штукатурка, цена за квадратный метр на http://remont.youdo.com/stuccoing/textured/.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/ufa/zakazgazeli/ - гарантии.
youdo.com


В Тюмени преступники дважды не смогли похитить из одного и того же банкомата 6 миллионов

28-летний житель Североморска и 39-летний тюменец пойдут под суд по обвинению в попытке украсть из банкомата 6 млн руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

В августе тюменец отдыхал в Ялте. Там он познакомился с жителем Североморска, который предложил "заработать" – подорвать банкомат и забрать его содержимое. 26 августа они попытались взорвать хранилище денег на ул. Мельникайте, но безуспешно.

После, ночью 5 сентября во второй раз они попытались обворовать тот же самый банкомат. В результате взрыва банкомат был поврежден, но деньги забрать из него злоумышленники не смогли. В обоих случаях в банкомате находилось в общей сложности более 6 млн руб. Стоимость ремонта банкомата составила 59 тыс. рублей, их полностью заплатил тюменец.

7 сентября у жителя Тюмени в квартире нашли аналог пистолета Браунинга образца 1906 г. и пять патронов к нему. Их он купил в Ялте. Дело ушло в суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС