24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBorXN
Прайс на плиточные работы на http://remont.youdo.com/tile/price/tag/prayslist/.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/furniture/, отзывы.
youdo.com


Пассажира рейса Благовещенск - Екатеринбург после пьяного дебоша привязали скотчем к сидению

Пьяного пассажира рейса Благовещенск - Екатеринбург авиакомпании "Уральские авиалинии" пришлось привязать скотчем к сидению после устроенного им дебоша.

Как сообщает Life, инцидент произошёл, когда самолёт уже поднялся в воздух. По словам очевидцев, мужчина покупал алкоголь на борту, а после начал вести себя неадекватно: нецензурно выражаться и приставать к другим пассажирам.

Члены экипажа пытались успокоить нарушителя, однако сделать это не удалось. Тогда сотрудники авиакомпании скрутили дебошира, перевязали скотчем и заклеили ему рот.

Борт сел в екатеринбургском аэропорту Кольцово по расписанию. Нарушитель был передан полиции.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, сообщение о том, что к борту самолета, следовавшего рейсом Благовещенск – Екатеринбург, требуется наряд полиции поступило на пульт дежурного накануне в 10.45.

"К приземлившемуся в аэропорту Кольцово в 11.11 самолету прибыли сотрудники транспортной полиции, которые доставили в дежурную часть 55-летнего жителя города Набережные Челны, который во время перелета распивал спиртные напитки и выражался нецензурной бранью. На данный момент в отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по статье "Мелкое хулиганство", - прокомментировали ситуацию в ведомстве.

Видео авиаинцидента опубликовал Телеграм-канал Mash.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.11.2017 13:38 Мск СКР проверит инцидент с пассажиром рейса "Благовещенск - Екатеринбург", которого привязали скотчем к сидению

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС