20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пасечник: Никакого кризиса власти в ЛНР не будет

ЛНР продолжит прежний курс во внутренней и внешней политике, а любые попытки дестабилизации ситуации будут решительно пресекаться Об этом на заседании Народного Совета ЛНР заявил и.о. главы республики Леонид Пасечник.

"Сейчас мы будем придерживаться того курса, которым шли на протяжении всех этих лет. Это прежде всего курс на союз с Российской Федерацией, верность Минским соглашениям, экономическое и политическое развитие республики, обеспечение безопасности и нормальной жизни для каждого жителя ЛНР", - сказал он.

"Заверяю, что не будет никакого кризиса власти, а любые попытки выйти за рамки закона и конституции республики будут решительно пресекаться", - цитирует Пасечника Луганский информцентр.

Нового руководителя ЛНР поздравил глава администрации Луганска Манолис Пилавов.

"Леонид Иванович – боевой офицер, бескомпромиссный борец с преступностью и врагами республики, опытный руководитель, идеологически преданный делу строительства нового, истинно народного государства", - отметил Пилавов.

Поздравление направил депутат Госдумы РФ Андрей Козенко.

"У Вас наряду с опытом, знанием ситуации, командой есть главное – стремление граждан республики жить в мире, жить вместе с Российской Федерацией. А еще - огромная поддержка среди россиян, заинтересованных в интеграции Донбасса и России. Правда - на стороне Донбасса. Россия - рядом", - заявил Козенко.

Как ранее сообщало Накануне.RU, 24 ноября прежний глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку. 25 ноября Народный Совет ЛНР ее принял и утвердил Пасечника в должности и.о. главы ЛНР. Перед этим были внесены изменения в конституцию ЛНР.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС