19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4WZS
Стоимость ремонта двухкомнатной квартиры на http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/price/.
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/facing/price/, лучшие цены тут.
youdo.com


Болдырев и Грудинин вышли во второй тур праймериз "Левого фронта"

Завершился первый тур "народных праймериз" для определения кандидата от левых и патриотических сил на президентских выборах-2018, сообщили Накануне.RU в пресс-службе движения "Левый фронт".

На данный момент в народном голосовании приняли участие более 12 тыс. человек.

По итогам первого тура в десятку победителей вошли: Юрий Болдырев, Павел Грудинин, Константин Семин, Сергей Глазьев, Захар Прилепин, Сергей Шаргунов, Михаил Попов, Борис Кагарлицкий, Максим Шевченко, Валерий Рашкин.

Второй тур голосования уже стартовал и пройдет с 24 ноября по 30 ноября включительно. За право быть выдвинутым от левых и патриотических сил будут бороться экономист Юрий Болдырев и директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин. Окончательные итоги праймериз будут подведены утром 1 декабря.

"Наша задача — продемонстрировать обществу, что левые силы не собираются при выдвижении своих кандидатов на президентских выборах руководствоваться кулуарными решениями, а намерены опереться на результаты волеизъявления граждан", - отмечают организаторы народного голосования.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в КПРФ фиксируют популярность директора Совхоза им. Ленина Павла Грудинина, как крепкого хозяйственника и интересного оратора. Сам он позднее заявил, что спокойно относится к своей популярности в среде левых избирателей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.12.2017 21:00 Мск Отказ от выдвижения Грудинина на выборы – шаг к смерти для КПРФ?
Ранее 01.12.2017 11:47 Мск Победителем президентских праймериз от левых сил стал Грудинин
Ранее 27.11.2017 17:58 Мск Болдырев считает Грудинина наиболее реальным кандидатом в президенты от широкой народно-патриотической коалиции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС