25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC38jN
Тут http://perevozki.youdo.com/garbage/snow/, полное описание.
youdo.com


"УВЗ" объяснил замеченный на предприятии "иностранный десант" – планируется укреплять сотрудничество с машиностроителями из Алжира

Делегация машиностроительной компании SNVI и ее дочернего предприятия Ferrovial из Алжира посетила нижнетагильский "Уралвагонзавод" (в составе корпорации "УВЗ" входит в госкорпорацию "Ростех") и познакомилась с производством подвижного состава, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ.

Сообщается, что делегация увидела весь цикл создания железнодорожной техники. В частности гости побывали в кузнечном цехе, где производятся оси, их внимание привлекло современное и мощное оборудование, которым укомплектовано подразделение. Следующими были цехи колесных пар, хребтовых балок и вагоносборочный, где на конвейере осуществляется сборка грузовых полувагонов. Экскурсия завершилась в малярно-сдаточном комплексе.

Второй день прошел в более неформальной обстановке, иностранных гостей в выставочном комплексе Уралвагонзавода познакомили с историей бронетанковой техники производства УВЗ. В ходе визита состоялись встречи с руководством, на которых обсуждались перспективы сотрудничества в сфера гражданского машиностроения.

Как сообщало Накануне.RU, ранее на предприятии была замечена делегация иностранцев, которые между собой сначала общались по-французски, а потом по-арабски. Визит состоялся по личному приглашению генерального директора корпорации УВЗ Александра Потапова, который является председателем Российско-Алжирского делового совета.

"Такие визиты – отличная возможность для обмена опытом между производителями подвижного состава. Они помогают найти точки соприкосновения и вместе развивать машиностроительную отрасль, особенно когда "предмет обсуждения" перед глазами", – пояснили в пресс-службе корпорации.

нижний тагил уралвагонзавод увз(2014)|Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.12.2017 15:00 Мск "Уралвагонзавод" займется с алжирскими коллегами реализацией инфраструктурных проектов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.11.2017 12:49 Мск На нижнетагильском "Уралвагонзаводе" заметили делегацию брюнетов с восточным типом внешности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС