19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk3JS
Объявление: http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/arendaavto/: смотреть тут.
Монтаж плитки: http://remont.youdo.com/tile/service/grouting/, отзывы.
youdo.com



Политика В России

"Идеальное решение для данного объекта". Мэрия ответила коммунистам по поводу затемненного Ленина на главной площади Екатеринбурга

Глава свердловского обкома КПРФ Александр Ивачев опубликовал ответ городских чиновников по поводу освещения памятника Ленину на площади 1905 года перед Чемпионатом мира по футболу.

По его словам, ранее городские власти обещали коммунистам, что к Чемпионату памятник Ленина получит необходимое освещение в темное время суток по аналогии с остальными памятниками в городе, в том числе и с памятником Ельцину. Однако, по мнению Ивачева, за год так ничего и не было сделано.

|Фото: аккаунт в соцсетях Александра Ивачева

"Месяц назад я решил узнать, что же будет сделано по данному вопросу, потому как Владимир Ильич спустя год всё так же стоит в темноте. И получил шедевральный ответ от заместителя главы по кап. строительству А.А.Белышева о том, что существующее освещение ИДЕАЛЬНО (!) для данного объекта", - комментирует Ивачев на своей страничке в Фейсбуке ответ заместителя главы по капитальному строительству Алексея Белышева.

|Фото: аккаунт в соцсетях Александра Ивачева

Ответ чиновника глава свердловского обкома назвал троллингом.

"Честно говоря, удивлен таким подходом, так как большинство работников администрации, с кем мне приходилось общаться, вполне приятные и разумные люди. Напишу еще одно обращение А.Э.Якобу и на всякий случай продублирую в министерство культуры и управление гос. охраны культурного наследия СО. Понятно, что у каждого человека может быть своя политическая позиция. Но так и до абсурда не далеко", - говорит Ивачев.

|Фото: аккаунт в соцсетях Александра Ивачева


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.01.2018 11:49 Мск "Ответы пришли. И они обнадёживают", - в Екатеринбурге памятник Ленину все-таки могут "подсветить"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС