24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBopAW
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, смотрите ссылку.
Здесь http://remont.youdo.com/electrician/outlet/triple/, посмотреть.
youdo.com


Экс-замглавы администрации свердловского губернатора Багаряков объявился на новой работе

Экс-замглавы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков появился на новой работе. Как выяснилось, он возглавил Стратегическое партнерство "Северо-Запад", передает корреспондент Накануне.RU. Задачи по реформированию этой структуры были поставлены полномочным представителем президента России в Северо-Западном федеральном округе, их и решает управленец.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщается на сайте организации, партнерство объединяет в своих рядах представителей власти, бизнеса и общественных структур, что делает его уникальной площадкой для организации диалога всех трех сторон процесса социально-экономического развития, выработки общей политики и скоординированных мер по ее реализации.

"В сфере внимания партнерства останутся вопросы арктического развития, приграничного сотрудничества, межрегиональные и региональные инвестиционные проекты. Кроме того в планах работы партнерства – участие в реализации социально значимых проектов в сфере историко-культурного, патриотического и духовно-нравственного просвещения. Мы планируем оказывать содействие регионам в улучшении их позиций в рейтингах, продвижении общих интересов субъектов округа во взаимодействии с федеральными органами государственной власти и субъектами естественных монополий", - говорит об этом Багаряков.

Сегодня соглашение о сотрудничестве подписали администрация Псковской области и Стратегическое партнерство. В этом мероприятии участвовал и Багаряков.

Напомним, что первый замглавы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков ушел в отставку к октябре 2013 года после победы на выборах мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. До работы в исполнительных органах власти он был депутатом Госдумы, представлял КПРФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.05.2014 09:54 Мск Алексей Багаряков ударился в науку: новым местом работы экс-замглавы администрации свердловского губернатора стала РАНХиГС

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС