Во Владимире подписаны соглашения о сотрудничестве между городами России и Донбасса
Между городами ДНР, ЛНР и России подписаны новые соглашения о сотрудничестве. Подписание произошло во Владимире в рамках заседания Интеграционного комитета "Россия-Донбасс", сообщили Накануне.RU в пресс-службе Народного Совета ДНР.
Соглашения подписаны между Суздалем и Докучаевском, Ясиноватой и Муромом, Краснодоном и Ковровым, а также между Славяносербским районом ЛНР и Ковровским районом Владимирской области. В мероприятии приняли участие депутат Госдумы Андрей Козенко, член Совета Федерации Сергей Цеков, глава ЛНР Игорь Плотницкий, председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин.
Напомним, как сообщало Накануне.RU, в конце августа Донецк подписал соглашение об установлении побратимских связях с Симферополем.
Директор RUTUBE о дефиците внимания и блокировке YouTube
Власти снова продлили запрет на вывоз дизеля за рубеж - до конца октября
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"