26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtCeD
Облицовка стен искусственным камнем на http://remont.youdo.com/facing/walls/facing/stumbling/artificial-stone/.
Газель в аренду без водителя на http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/metal/, подробнее по ссылке.
youdo.com



Политика В России

Зюганов назвал хамством предложение "малограмотной" Собчак убрать тело Ленина с Красной площади

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал предложение Ксении Собчак убрать из Кремля тело Владимира Ленина, назвав его "хамством". Саму Собчак политик назвал "малограмотным" человеком.

"Появляются малограмотные люди, которые вносят предложение в канун великого праздника. Кроме безобразия и хамства я в этом ничего не вижу", - заявил RT Зюганов.

С предложением "убрать тело Ленина" с Красной площади Ксения Собчак, заявившая о планах баллотироваться на пост президента России, выступала накануне во время встречи со своими сторонниками в Екатеринбурге. "Я считаю, что то Средневековье, в которое мы сейчас проваливаемся, это, в том числе, потому, что в XXI веке у нас на главной площади страны лежит труп человека" - заявила Собчак.

Напомним, на встрече со своими сторонниками Собчак также сообщила, пока не определилась с главой своего предвыборного штаба в Екатеринбурге. Кроме того, телеведущая пояснила, почему считает Крым украинской территорией.

Идея перезахоронить тело Ленина не нова. Так, 22 апреля, в день рождения Владимира Ильича, Зюганов и его соратники уже комментировали инициативу "перезахоронения тела основателя Советского государства". Глава КПРФ тогда назвал идею "провокацией".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.11.2017 19:26 Мск "Лидер КПРФ живет в каком-то своем, вымышленном мире": Кадыров потребовал от Зюганова извинений

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС