24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Зюганов напомнил Собчак ее слова о "генетическом отребье"

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов призвал Ксению Собчак, которая накануне заявила о желании баллотироваться на выборы президента России, не превращать избирательный процесс в посмешище и трагикомедию.

"Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла", - сказал лидер коммунистической партии РИА Новости.

Зюганов напомнил, что он выпустил книгу "Отчет пошел", в которой приводятся высказывания "самых злобных русофобов". "И там есть, в этой компании, и Ксюша, которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться", - заявил политик.

"Тем более [она] хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это невозможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно", - заключил лидер коммунистов.

Напомним, накануне Собчак подтвердила слухи об участии в выборах президента РФ. О выдвижении бывшей ведущей "Дома-2" в президенты СМИ со ссылкой на кремлевские источники сообщали в начале сентября. Собчак тогда заявила, что это слухи, которые"бабка во дворе сказала".

Позже слухи прокомментировал Владимир Путин - президент "благословил" Собчак, сказав: "Да ради Бога". При этом дива поругалась с Алексеем Навальным, а ее муж Максим Виторган нецензурно послал бизнесмена Евгения Чичваркина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС