25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXvu8
Недорогой ремонт квартир в Москве на http://remont.youdo.com/repair/flat/other/chastnie-obyavleniya-po-remontu-kvartir/.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/zakazgazeli/ - рекомендуем!
youdo.com



Общество СЗФО В России

Бутылка за 19 тысяч рублей. Глава Калининградской области отправил цветы и вино журналистке, которой ответил "по кочану"

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов через своего помощника Дениса Калиновского передал цветы и вино журналистке издания "Новый Калининград" Оксане Майтаковой в знак примирения после инцидента на пресс-конференции, об этом представительница СМИ написала в своем Facebook.

"Принес цветы и брют. Сказал, что от губернатора и что Антон Андреевич приносит извинения", - пишет журналистка.

Как сообщало Накануне.RU, 20 октября Майтакова задала губернатору вопрос: "Почему областные власти не собираются восстанавливать компенсации расходов на детский сад, которые были отменены в конце прошлого года. На вопрос Алиханов ответил: "По кочану".

Позже глава региона все же отметил, что власти Калининградской области намерены наращивать объем адресных социальных выплат и с 2018 года в регионе планируется внедрение системы электронного социального сертификата.

"У нас многие получают социальные выплаты при том, что в них не нуждаются", - добавил Алиханов.

В редакции "Нового Калининграда" отмечают, что такое французское шампанское "Krug Grande Cuvee" оценивается примерно в 19 тыс. рублей за одну бутылку. Майтакова приняла решение передать подарочную бутылку руководителю благотворительного центра "Верю в чудо" Софии Лагутинской для продажи с благотворительного аукциона. Центр сможет использовать полученные средства на реализацию программ в помощь больным детям.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.10.2017 08:11 Мск "По кочану". "Молодой технократ" Алиханов ответил на вопрос о сокращении льгот

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС