25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9rWn
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/, подробности тут.
Цены на штукатурку потолка на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/plastered/price/.
youdo.com


Выставочный комплекс, офисно-деловой центр, гостиница и аквапарк. В Челябинске инвестсовет при губернаторе одобрил проект конгресс-холла к ШОС

Совет по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Челябинской области одобрил проект строительства конгресс-холла на набережной реки Миасс. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Напомним, по решению Бориса Дубровского в целях подготовки Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС создано хозяйственное партнерство "Конгресс-холл".

Как отметил губернатор, главная задача партнерства – строительство и дальнейшая эксплуатация общественно-делового центра. "На прошлой неделе состоялось установочное заседание наблюдательного совета хозяйственного партнерства, были определены цели, сроки реализации. Сегодня проект строительства будет представлен членам Совета по улучшению инвестклимата", - подчеркнул он.

По словам генерального директора хозяйственного партнерства "Конгресс-холл" Виталия Передерия, центр станет архитектурной доминантой Челябинска. За основу будет взят проект победителя архитектурного конкурса Archchel-2020.

"Общая площадь центра составит 110 тыс. кв.м. Объект будет включать культурно-зрелищный центр на 2500 мест, выставочный комплекс, ресторан и конференц-зал, гостиницу на 300 номеров и торговый центр, офисно-деловой центр класс В+, апартаменты, фитнесс-зону, аквапарк, многоуровневую парковку почти на 1,5 тыс. машиномест и другие помещения", - рассказал он.

Стоимость проекта - около 7 млрд руб. Предполагается, что часть объекта недвижимости – 81,8 % от общей площади, будет продана с целью покрытия понесенных затрат.

По мнению Бориса Дубровского, представленный проект востребован, он может стать знаковым местом для жителей и гостей благодаря удобному расположению рядом с набережной и прогулочной зоной.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС