25 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Очень плохая училка". Южноуралец пожаловался в УФАС на рекламу бара, оскорбляющую учителей

Житель Магнитогорска пожаловался в УФАС на рекламу развлекательного заведения, оскорбляющую учителей. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе антимонопольного органа.

По мнению заявителя, реклама Meet.point со словосочетанием "Очень плохая училка" порочит честь и достоинство учителей и преподавателей. В связи с этим он просит УФАС проверить рекламу на соответствие рекламному законодательству.

Реклама распространялась на интернет-портале и в социальной сети.

В связи с этим УФАС проводит опрос жителей. Интернет-пользователям предлагают ответить, является ли оскорбительным по отношению к профессии учителя женский образ в совокупности с выражением "Очень плохие училки"?

Опрос продлится до 30 октября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС