19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcjjF
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/dismantling/, подробное описание.
Грузовые перевозки в Мытищах на http://perevozki.youdo.com/country/geo/mitishchi/.
youdo.com


Ксения Собчак сообщила об угрозах в свой адрес

Ксения Собчак сообщила, что получала угрозы в свой адрес.

По ее словам, ей вместе с мужем пришлось уехать в отпуск, чтобы организовать охрану в Москве. "Моя фамилия была в так называемом расстрельном списке. Мне эта информация показалась достоверной", — сказала Собчак.

Несмотря на опасность, Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган не собираются эмигрировать. "Мы оба хотим жить в России. Мы здесь работаем, родились, выросли. У меня огромное количество рабочих мест, которое я даю людям, я делаю массу интересных проектов. Почему я должна из-за кого-то уезжать?" — пояснила Собчак.

Кроме того, телеведущая выразила уверенность в нежелании вызвать политические и социальные потрясения. "Я всегда говорила, что против революции. Взрыв этот сметет абсолютно всех — и меня в первую очередь, и моих друзей-либералов, и государственников, он сметет всех, он не выгоден никому", — пояснила она, сообщают Вести.ru.

Как ранее сообщало Накануне.RU, Ксения Собчак, которая решила баллотироваться в президенты России, в интервью газете The Guardian оценила свои шансы на победу. Она заявила, что у нее нет политической программы и свои шансы на победу она считает небольшими.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС