24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Саакашвили заявил о депортации своих соратников

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о депортации двух своих соратников: Михаила Абзианидзе и Давида Макишвили. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

"Моего друга, военного, героя войны на Донбассе, Давида Макишвили, а также моих бывших охранника и водителя похитили на улице и в нарушение всех законов, по личному распоряжению Порошенко, предварительно избив, выслали в Грузию на спецрейсе, самолетом Национальной гвардии Украины, в сопровождении спецназа Нацгвардии и с мешками, надетыми на голову. МВД и СБУ отказались пойти на прямой беспредел и проводить операцию, и президент дал незаконное распоряжение главе Нацгвардии, который ему подчиняется", - заявил Саакашвили.

Напомним, ранее Саакашвили сообщил об исчезновении своих соратников. До этого политик рассказал, что восемь вооруженных людей похитили бывшего руководителя его охраны Георгия Рубашвили, когда тот выходил из кафе в Киеве. Саакашвили предположил, что власти инициировали борьбу с его окружением.

Как ранее сообщало Накануне.RU, протесты у здания Верховной Рады Украины начались 17 октября, когда к украинскому парламенту пришли тысячи человек с флагами националистических партий. Участники антиправительственного митинга у здания украинского парламента выдвинули ультиматум президенту Петру Порошенко. Протестующие потребовали, чтобы Порошенко внес на рассмотрение в Раду закон об импичменте, а также закон об "антикоррупционном суде".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.10.2017 20:36 Мск На митинге у Верховной рады объявили ультиматум Порошенко

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС