16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZjgu
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/kamaz/tag/bezvoditelya/ по данной ссылке.
Закажите ремонт наушников honor на YouDo
youdo.com



Политика В бывшем СССР

На митинге у Верховной рады объявили ультиматум Порошенко

Участники акции протеста возле Верховной рады, которые назвались ветеранами борьбы за независимость, объявили украинскому президенту Петру Порошенко ультиматум: в течение пяти дней внести в парламент законопроекты об импичменте президента и об Антикоррупционном суде. Как передает корреспондент Накануне.RU, это произошло на импровизированной сцене в палаточном городке,

"Ультиматум Петру Алексеевичу Порошенко. Первое. В течение пяти рабочих дней, а именно понедельник, вторник, среда, четверг и пятница, вы, господин президент, должны внести на рассмотрение парламента закон об импичменте президента. Это не касается конкретно вашей личности, это касается нашего украинского народа", - заявил боевик батальона "Донбасс" с позывным "Катана".

Если эти требования не будут выполнены, пригрозил боевик, ветераны "войны за независимость" покажут, "на что они способны". При этом Порошенко напомнили судьбу главы Румынии Николае Чаушеску.

Отметим, что второй пункт ультиматума совпадает с требованием сторонников Михаила Саакашвили, который заявил, что протесты под Верховной радой будут продолжаться до тех пор, пока Порошенко не уйдет в отставку. Однако боевики не причисляют себя к сторонникам Саакашвили.

В акции принимало участие около 300 человек. В основном это были люди в камуфляжной форме с шевронами батальона "Донбасс".

Украина(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.10.2017 09:26 Мск Саакашвили заявил о депортации своих соратников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС