25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbmGJ
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/kitchen/other/chastniy-master-po-remontu-kuhni/, лучшие цены здесь.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/novostroika/, подробности здесь.
youdo.com


"Не скажу, что это было ожидаемое решение": Клычков намерен максимально ориентироваться на местные кадры в работе на посту врио губернатора Орловской области

Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков, назначенный сегодня на этот пост, назвал неожиданным такое решение руководства страны и намерен ориентироваться в своей новой должности на местные кадры. Об этом он сообщил в комментарии Накануне.RU.

"Я не скажу, что это было ожидаемое для меня решение. Но с другой стороны, данный регион является принципиально важным. Предшественник мой не уходит никуда, получает новую должность", - сказал Клычков.

Новый врио региона отметил, что для него этот пост - большая ответственность, поскольку ему оказано доверие со стороны руководства страны.

"Сейчас не думаю, что нужно говорить о своих ближайших планах. Пройдет назначение, посмотрим, познакомимся и будем работать в регионе с предшественником моим, с региональными управлениями и, главное, с самими жителями Орловской области. Задача - максимально постараться ориентироваться на местные кадры для того, чтобы не потерять и работать в том ключе, на том знании и опыте, которые там есть", - заявил Клычков Накануне.RU.

Он также не стал уточнять, кто займет его предыдущую должность руководителя фракции КПРФ в Мосгордуме. "Думаю, что мы обсудим это, в том числе с моим участием, чуть позже", - добавил Клычков.

Как сообщало Накануне.RU, президент РФ Владимир Путин назначил депутата Мосгордумы Андрея Клычкова временно исполняющим обязанности губернатора Орловской области, приняв отставку Вадима Потомского.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.10.2017 17:54 Мск Врио Орловской области провел первое совещание в правительстве региона и дал ряд поручений по совершенствованию транспортных перевозок
Ранее 06.10.2017 14:10 Мск В Кремле оставили без ответа "вопрос кухни" выдвижения Клычкова на пост врио Орловской области

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.10.2017 19:10 Мск Путин назначил Клычкова врио главы Орловской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС